Ролевая по Наруто Шиппуден

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics     Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics     Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics


Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме "Naruto. Shippuuden". Наша игра посвящена разным куноичи и шиноби. Ощутите полную свободу! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.
Погода:
Сезон зеленых листьев
Игроки, внимание!


Шаблон Анкеты
Список свободных/занятых ролей


Пока не наберется побольше челловек сюжет не будет написан.

Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Люди, ролевая открылась недавно. Не бросайте форум! И НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ КЛОНОВ НАПРИМЕР САСКЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН И ПЕРЕД ТЕМ КАК РЕГИТЬСЯ СМОТРИТЕ СПИСОК УЧАСТНИКОВ!!! КТО НЕ БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ТОТ БУДЕТ УДАЛЕН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто Шиппуден » Коноха » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Огромные ворота - вход в Коноху, селение Скрытого Листа. Тут же стоит сторожка дежурных шиноби, которые следят за порядком у ворот.

0

2

*Дейдара незаметно подкрался к воротам. Конечно, его бы туда никто просто так не пропустил. Тем более Акацука. У ворот стояла стража. Конечно разобраться с ней ничего не стоило, но шум поднимать не следовало. Дейдара достал кусочек глниы и слепил маленькую птичку. С помощью дзютсу увеличения она стала пригодна для полётов. Запрыгнув на неё Дея взлетел. Взлетел так высоко, что обычный глаз мог заметить лишь крохотную точку на небу. Птичку. И так легко и незаметно Акацук пробрался в селение.*

0

3

Неджи тренировал в лесу бьякуган, и вдруг он увидел птицу.
- Надо вложить побольше чакры чтобы увидеть.
И Неджи увидел человека сидевшего на птице и он понял что этот человек из Акацук.
- Ксо..... На нашу деревню хотят напасть!
Неджи предупредил Хокаге-сама и отряд АНБУ.
Отряд собранный Неджи думали как можно победить того парня.
АНБУ предлагали свои идеи и я тоже думал что можно сделать.
И я сказал: "Надо подождать пока он опуститься и устроить засаду".
Мы взяли оружие и стали преследовать Дейдару.

0

4

Птицпа кружила над городом. Только летала кругами. Дейдара ждал наступления ночи, когда селение уснёт. Так как уже был вечер, осталось ждать недолго. Надо было проверить всю местность. немного спустивнись вниз, Дейдара летел нал переулками и улицами, проверяя, нет ли там ниндзя или кого ещё. С его механическим глазам, можно было видить с большого расстояния и сквозь здания. Поэтому прочесать лишний раз окрестности для безопасного нападения не помешало бы.
- Видимо меня тут жду, да! - радостно воскликнул Дея, всё ещё проверяя, нет ли засады.
- Надо бы быть тихим и осторожным...

0

5

Этот идиот считает что я его не вижу, вот бака!
Неджи телепортировался на птицу и применил технику клана Хьюго.
- Я считаю что джонины Конохи должны уметь телепортироваться!
- А теперь наблюдай за моей техникой!

- Jukkenhou, Hakke Rokujuu Yon shou: Hakke-ni-shou(2 удара), Yon-shou(4 удара), Has-shou(8 ударов), Joruku-shou(16 ударов), Sanshi-ni-shou(32 удара), Rokujuu-yon-shou(64 удара)!!! (64 удара небес)

0

6

- Вот идиот... - птица резко рванула вперёд и по всем законам инерции, Неджи разумеется свалился с неё. Ну а Дейдара умеет обращаться со своим зверьём.
- Мягкой посадки! - крикнул вслед улетающему вниз Неджи Дей.
- Он меня засёк. Маленький гадёныш. Зря ты лезешь не в свои дела. Тебе это плохо обойдёться. - Птица поднялась ещё выше. На высоту достаточно безопасной. Дейдара смотрел вниз и ждал, появиться ли этот маленький прохвост на его птице снова или предпримет другой план и на всякий случай засунул руки в сумочку с глиной, чтобы защититься.

0

7

Вместо Неджи появился кусок дерева. Неджи появился в метрах трех от Дейдары и кинул 10 кунаев. Позже Неджи появился с другой стороны и кинул 6 сюрикенов.
И Неджи крикнул: "Посмотрим кто здесь идиот!!!"
- Эта техника будет получше!!!
- Jukkenhou, Hakke Hyaku Ni Ju Ha shou!!! (128 ударов небес)

0

8

Саске преследовал Дейдару чтобы узнать местонахождение Итачи что бы убить его.
Вдруг Саске увидел как Неджи бьет Дейдару и решил остановить Неджи так как Саске нужен Дейдара живым.
- Неджи, остановись!!!
Неджи не стал меня слушать и я сказал:
- Я применю эту технику что бы ты остановился!!!
- Чидори!!!

0

9

Маленькая птичка полетела в сторону Неджи
- Никогда нападение не было без драки

+1

10

"Какши проходил мимо ворот,как вдрруг увидел одного из Акацук.Тогда он применил технику Ракири-шаровая молния"

0

11

Неожиданно появился Наруто.Он был отправлен на миссию, которая была под силу только ему.И вдруг он увидел Дейдару пролетавшего над Конохой вместе с Саске,Неджи и Какаши.
-Чёрт...это же тот который похитил Гаару!Ладно...РЕЖИМ МУДРЕЦА!СТИХИЯ ВЕТРА,РАСЕН-СЮРИКЕН!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто Шиппуден » Коноха » Главные ворота